Meine-Deutsche-Bahn.de: STR 3 - Linie STR 3 (Wilder Mann, Dresden). DB Fahrplan an der Haltestelle Eisenbahnstraße in Dresden für Sonntag.
0 | 24 | 54 | ||
---|---|---|---|---|
1 | 24 | 54 | ||
2 | 34 | |||
3 | 44 | |||
4 | 24 | 54 | ||
5 | 24 | 54 | ||
6 | 24 | 54 | ||
7 | 24 | 54 | ||
8 | 24 | 54 | ||
9 | 25 | 55 | ||
10 | 08 | 23 | 38 | 53 |
11 | 08 | 23 | 38 | 53 |
12 | 08 | 23 | 38 | 53 |
13 | 08 | 23 | 38 | 53 |
14 | 08 | 23 | 38 | 53 |
15 | 08 | 23 | 38 | 53 |
16 | 08 | 23 | 38 | 53 |
17 | 08 | 23 | 38 | 53 |
18 | 08 | 23 | 38 | 53 |
19 | 08 | 23 | 38 | 53 |
20 | 08 | 23 | 38 | 52 |
21 | 07 | 22 | 37 | 52 |
22 | 07 | 22 | 37 | 54 |
23 | 24 | 54 |
Anfahrt Linie STR 3:
STR 3 - Betriebshof Trachenberge, Dresden
STR 3 - Betriebshof Trachenberge
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
STR 3 - Betriebshof Trachenberge, Dresden
STR 3 - Betriebshof Trachenberge
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Coschütz
-
Achtbeeteweg
-
Saarstraße
-
Kotteweg
-
Cämmerswalder Straße
-
Nöthnitzer Straße
-
Westendstraße
-
Münchner Platz
-
Nürnberger Platz
-
Reichenbachstraße
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof Nord
-
Walpurgisstraße
-
Pirnaischer Platz
-
Synagoge
-
Carolaplatz
-
Albertplatz
-
Neustadt
-
Bahnhof Neustadt
-
Bahnhof Neustadt/Hansastr
-
Eisenbahnstraße
-
Lößnitzstraße
-
Großenhainer Platz
-
Liststraße
-
Liststraße/Harkortstraße
-
Zeithainer Straße
-
Trachenberger Platz
-
Hubertusplatz
-
Dorothea-Erxleben-Straße
-
Betriebshof Trachenberge