Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 366 - DB Fahrplan der Linie Bus 366 (Bahnhofsvorplatz, Aue) in Eibenstock.
8 | 27 | |
---|---|---|
10 | 37 | |
13 | 12 | |
15 | 22 | 57 |
16 | 52 |
Anfahrt Linie Bus 366:
Bus 366 - Spitzleithe
Bus 366 - Blauenthal Hauptstr., Eibenstock
Bus 366 - Postplatz, Aue
Bus 366 - Wendeschleife, Sosa
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 366 - Spitzleithe
Bus 366 - Blauenthal Hauptstr., Eibenstock
Bus 366 - Postplatz, Aue
Bus 366 - Wendeschleife, Sosa
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Blauenthal Hauptstr.
-
Spitzleithe