Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 295 - Linie Bus 295 (Hugenottenplatz, Erlangen). DB Fahrplan an der Haltestelle Wetterkreuz in Erlangen.
5 | 11 | 41 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 00 | 11 | 27 | 35 | 47 | 55 | |
7 | 07 | 15 | 22 | 27 | 35 | 47 | 55 |
8 | 07 | 15 | 27 | 35 | 47 | 55 | |
9 | 07 | 15 | 33 | 42 | |||
10 | 03 | 12 | 33 | 42 | |||
11 | 03 | 12 | 42 | ||||
12 | 03 | 12 | 42 | ||||
13 | 03 | 12 | 42 | ||||
14 | 03 | 12 | 35 | 55 | |||
15 | 03 | 15 | 27 | 35 | 47 | 55 | |
16 | 07 | 15 | 27 | 35 | 47 | 55 | |
17 | 07 | 15 | 27 | 35 | 47 | 55 | |
18 | 07 | 15 | 42 | ||||
19 | 03 | 12 | 42 | ||||
20 | 03 | 15 |
Anfahrt Linie Bus 295:
Bus 295 - Brückleinsgasse
Bus 295 - Tennenlohe Frauenweiherstr., Erlangen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 295 - Brückleinsgasse
Bus 295 - Tennenlohe Frauenweiherstr., Erlangen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Frauenweiherstr.
-
Tennenlohe Süd
-
Am Weichselgarten
-
Wetterkreuz
-
Tennenlohe
-
Heuweg
-
Saidelsteig
-
Böhmlach
-
Stettiner Str.
-
Technische Fakultät
-
Erlangen Süd
-
Wehneltstr.
-
Gebbertstr.
-
Görlitzer Str.
-
Stintzingstr.
-
Ohm-Gymnasium
-
Ohmplatz
-
Werner-von-Siemens-Str.
-
Neuer Markt
-
Arcaden
-
Arcaden/Goethestr.
-
Hugenottenplatz
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Busbahnhof
-
Haselhofstr.
-
Brückleinsgasse