Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 194 - Linie Bus 194 (Gelsenkirchen Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Kray Nordbahnhof in Essen.
5 | 13 | 33 | 53 |
---|---|---|---|
6 | 13 | 33 | 53 |
7 | 13 | 33 | 53 |
8 | 13 | 33 | 53 |
9 | 13 | 33 | 53 |
10 | 13 | 33 | 53 |
11 | 13 | 33 | 53 |
12 | 13 | 33 | 53 |
13 | 13 | 33 | 53 |
14 | 13 | 33 | 53 |
15 | 13 | 33 | 53 |
16 | 13 | 33 | 53 |
17 | 13 | 33 | 53 |
18 | 13 | 33 | 53 |
19 | 13 | 33 | 53 |
20 | 23 | 53 |
Anfahrt Linie Bus 194:
Bus 194 - Annental, Essen (Ruhr)
Bus 194 - Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 194 - Zweigertstein
Bus 194 - Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 194 - Annental, Essen (Ruhr)
Bus 194 - Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 194 - Zweigertstein
Bus 194 - Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Stadtwald
-
Stadtwaldplatz
-
Waldsaum
-
Forsthausstr.
-
Stiftplatz
-
Rathaus Rellinghausen
-
Finefraustr.
-
Annental
-
Kunstwerkerhütte
-
Am Ruhrwehr
-
Deimelsberg
-
Grendplatz
-
Paßstr.
-
Steele S-Bahnhof
-
Steele
-
Im Steeler Rott
-
Südbahnhof
-
Kray Süd
-
Kray Süd Bahnhof
-
Kiwittstr.
-
Kray Sparkasse
-
Kray Nord
-
Kray Nordbahnhof
-
Nordbahnhof
-
Kellinghausstr.
-
Zeche Bonifacius
-
Imhoffweg
-
Erbach
-
Tommesweg
-
Hatzper Str.
-
Bredeney Friedhof
-
Voßbusch
-
Bredeneyer Kreuz
-
Bredeney
-
Frankenstr.
-
Zur Villa Hügel
-
Wiedfeldtstr.
-
Zweigertstein