Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 34 - Linie Bus 34 (Bornheim Mitte, Frankfurt am Main). DB Fahrplan an der Haltestelle Comeniusstraße in Frankfurt/Main für Samstag.
0 | 29 | 59 | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | ||||
5 | 29 | 59 | |||
6 | 29 | 59 | |||
7 | 29 | ||||
8 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
9 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
10 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
11 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
12 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
13 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
14 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
15 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
16 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
17 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
18 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
19 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
20 | 01 | 16 | 31 | 46 | |
21 | 01 | 16 | 31 | 46 | 59 |
22 | 14 | 29 | 44 | 59 | |
23 | 14 | 29 | 59 |
-
Rödelheim
-
Rödelheim Bahnhof
-
Radilostraße
-
Reifenberger Str/Sozialzentrum
-
Hausener Weg
-
Fischstein
-
Industriehof/Neue Börse
-
Schönhof
-
Kirchplatz
-
Sophienstraße
-
Gallus Mönchhofstraße
-
Universitätssportanlagen
-
Frauenfriedenskirche
-
Ginnheim Markus-Krankenhaus
-
Schmidtstraße
-
Römerhof
-
Europaturm
-
Messeparkhaus
-
Deutsche Bundesbank
-
Zum Rebstockbad
-
Rebstockbad
-
Platenstraße
-
Astrid-Lindgren-Schule
-
Dornbusch
-
Leonardo-da-Vinci-Allee
-
Kaiser-Sigmund-Straße
-
Postsiedlung
-
Sternbrücke
-
Marbachweg/Sozialzentrum
-
Parkweg
-
Gießener Straße
-
Homburger Landstr./Marbachweg
-
Wetzlarer Straße
-
Alt-Rödelheim
-
Lorscher Straße
-
Friedberger Warte
-
Bornheimer Friedhof
-
Comeniusstraße
-
Usinger Straße
-
Prüfling