Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 603 - Linie Bus 603 (St. Wendel ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle Lindenbrunnen in Freisen.
3 | 58 | |||
---|---|---|---|---|
5 | 45 | |||
6 | 24 | 51 | ||
8 | 17 | 58 | ||
9 | 57 | |||
10 | 58 | |||
11 | 57 | |||
12 | 51 | |||
13 | 03 | 46 | 47 | 57 |
14 | 58 | |||
15 | 19 | 57 | ||
16 | 29 | 34 | 58 | |
17 | 57 | |||
18 | 58 | |||
19 | 57 | |||
20 | 58 | |||
21 | 57 | |||
22 | 58 | |||
23 | 57 |
Anfahrt Linie Bus 603:
Bus 603 - Freisen Rathaus
Bus 603 - Freisen ZOB
Bus 603 - Oberthal Schule
Bus 603 - Reitscheid Ortsmitte, Freisen
Bus 603 - Schule + Kiga, Freisen
Bus 603 - Schwarzerden Bahnhof, Freisen
Bus 603 - Schwarzerden Kindergarten, Freisen
Bus 603 - Schwarzerden Ortsmitte, Freisen
Bus 603 - Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler
Bus 603 - Schule und Kindergarten
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 603 - Freisen Rathaus
Bus 603 - Freisen ZOB
Bus 603 - Oberthal Schule
Bus 603 - Reitscheid Ortsmitte, Freisen
Bus 603 - Schule + Kiga, Freisen
Bus 603 - Schwarzerden Bahnhof, Freisen
Bus 603 - Schwarzerden Kindergarten, Freisen
Bus 603 - Schwarzerden Ortsmitte, Freisen
Bus 603 - Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler
Bus 603 - Schule und Kindergarten
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
ZOB
-
Bahnhof
-
Drosselweg
-
Zoll
-
Reitscheid Ortsmitte
-
Friedhofstraße
-
Lindenbornstraße
-
Lindenbrunnen
-
Grügelborn Abzw.
-
Schwarzerden Bahnhof
-
Schwarzerden Ortsmitte
-
Weihergarten
-
Oberkirchen Ortsmitte
-
Oberkirchen Sportplatz
-
Oberkirchen Dorfstr. N
-
Talbrücke
-
Oberkirchen Bad
-
Rathaus
-
Seitzweiler
-
Haupersweiler Ortsmitte
-
Oberkirchen Dreieckstraße
-
Oberkirchen Höhenstraße
-
Oberkirchen Brunnenstraße
-
Oberkirchen Schule
-
Weißelberg
-
Römerstraße
-
Birkelstraße
-
Abzw. Baumholder
-
Rückweilerstraße
-
Burgstraße
-
Altenheim
-
Schule + Kindergarten
-
Schule und Kindergarten