Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 469 - Linie Bus 469 (Gartz (Oder) Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Groß Pinnow Abzw. in Gartz/Oder.
4 | 50 | |
---|---|---|
6 | 30 | |
7 | 16 | |
8 | 10 | |
9 | 17 | |
10 | 10 | |
11 | 18 | |
12 | 28 | |
13 | 01 | 52 |
15 | 01 | |
16 | 05 | 50 |
17 | 35 | |
18 | 44 |
Anfahrt Linie Bus 469:
Bus 469 - Friedrichsthal/UM Mitte
Bus 469 - Mitte Bahnhof, Schwedt (Oder)
Bus 469 - Odercenter, Schwedt (Oder)
Bus 469 - Schwedt (Oder) ZOB
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 469 - Friedrichsthal/UM Mitte
Bus 469 - Mitte Bahnhof, Schwedt (Oder)
Bus 469 - Odercenter, Schwedt (Oder)
Bus 469 - Schwedt (Oder) ZOB
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: