Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 469 - Linie Bus 469 (Schwedt (Oder) ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle Schule in Gartz/Oder.
5 | 05 | |
---|---|---|
6 | 07 | |
13 | 15 | 39 |
14 | 22 | |
15 | 27 | |
16 | 17 | |
17 | 53 | |
18 | 57 |
Anfahrt Linie Bus 469:
Bus 469 - Gartz (Oder) Busbahnhof
Bus 469 - Mitte Bahnhof, Schwedt (Oder)
Bus 469 - Odercenter, Schwedt (Oder)
Bus 469 - Friedrichsthal/UM Mitte
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 469 - Gartz (Oder) Busbahnhof
Bus 469 - Mitte Bahnhof, Schwedt (Oder)
Bus 469 - Odercenter, Schwedt (Oder)
Bus 469 - Friedrichsthal/UM Mitte
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: