Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 432 - Linie Bus 432 (In der Schaf, Baesweiler). DB Fahrplan an der Haltestelle Immendorf Friedhof in Geilenkirchen.
5 | 08 | |
---|---|---|
6 | 08 | |
7 | 20 | |
8 | 05 | |
9 | 50 | |
11 | 20 | 56 |
13 | 01 | 35 |
14 | 35 | |
15 | 43 | |
16 | 35 | |
17 | 35 | |
18 | 35 |
Anfahrt Linie Bus 432:
Bus 432 - Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
Bus 432 - Immendorf Amt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 432 - Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
Bus 432 - Immendorf Amt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Jülicher Straße
-
Hünshoven
-
Loherhof
-
Prummern Friedhof
-
Immendorf Friedhof
-
Immendorf Amt