Meine-Deutsche-Bahn.de: SBS38998 - DB Fahrplan der Linie SBS38998 (Heidenau) in Glashütte/Sachsen.
Anfahrt Linie SBS38998:
SBS38998 - Schlottwitz Hp Niederschlottwitz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
SBS38998 - Schlottwitz Hp Niederschlottwitz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bärenhecke Bahnhof
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Busbahnhof
-
Mittelstraße
-
Cunnersdorfer Straße
-
Schlottwitz Hp Niederschlottwitz