Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 271 - Linie Bus 271 (Pegau Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Cöllnitz in Groitzsch.
5 | 01 | 42 |
---|---|---|
6 | 31 | |
8 | 26 | |
10 | 26 | |
12 | 27 | |
14 | 30 | |
16 | 30 | |
18 | 15 |
Anfahrt Linie Bus 271:
Bus 271 - Alwin-Schmidt-Str., Groitzsch b Pegau
Bus 271 - Borna Bahnhof
Bus 271 - Busplatz, Lucka
Bus 271 - Lippendorf Ort, Neukieritzsch
Bus 271 - Südstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 271 - Alwin-Schmidt-Str., Groitzsch b Pegau
Bus 271 - Borna Bahnhof
Bus 271 - Busplatz, Lucka
Bus 271 - Lippendorf Ort, Neukieritzsch
Bus 271 - Südstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: