Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 66 - Linie Bus 66 (Gronau (Leine) Hauptschule). DB Fahrplan an der Haltestelle Leintor in Gronau/Leine.
7 | 37 | |
---|---|---|
11 | 27 | |
12 | 32 | |
13 | 07 | 17 |
Anfahrt Linie Bus 66:
Bus 66 - Bahnhof/ZOB, Alfeld (Leine)
Bus 66 - Christopherus-Schule, Elze
Bus 66 - Elze Bahnhof
Bus 66 - ZOB
Bus 66 - Gronau (Leine) ZOB
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 66 - Bahnhof/ZOB, Alfeld (Leine)
Bus 66 - Christopherus-Schule, Elze
Bus 66 - Elze Bahnhof
Bus 66 - ZOB
Bus 66 - Gronau (Leine) ZOB
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Lehder Berg
-
Leintor
-
Markt
-
ZOB