Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 31 - Linie Bus 31 (Lauenburg (Elbe) ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle Hauptbahnhof Nord in Hamburg.
6 | 39 | 41 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 39 | 41 | ||||
8 | 36 | 38 | ||||
9 | 37 | 39 | ||||
10 | 34 | 36 | ||||
11 | 34 | 36 | ||||
12 | 34 | 36 | ||||
13 | 34 | 36 | ||||
14 | 34 | 36 | ||||
15 | 03 | 05 | 33 | 35 | 53 | 55 |
16 | 13 | 15 | 33 | 35 | 53 | 55 |
17 | 13 | 15 | 33 | 35 | 53 | 55 |
18 | 14 | 16 | 34 | 36 | ||
19 | 39 | 41 | ||||
20 | 29 | 31 |
Anfahrt Linie Bus 31:
Bus 31 - Geesthacht ZOB
Bus 31 - Lohbrügge Markt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 31 - Geesthacht ZOB
Bus 31 - Lohbrügge Markt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bf. Bergedorf
-
Eisenbahnbrücke
-
Kupferhof
-
Lehfeld
-
Rödingsmarkt
-
Adolphsplatz
-
Jungfernstieg
-
Jungfernstieg/U/S
-
Rathausmarkt
-
Rathausmarkt/Petrikirche
-
Mönckebergstraße/U
-
Gerhart-Hauptmann-Platz
-
Hauptbahnhof Nord
-
Hauptbahnhof Süd
-
Hauptbahnhof/Mönckebergstraße
-
Hauptbahnhof/Spitalerstraße
-
Hauptbahnhof/Steintorwall
-
Hauptbahnhof/ZOB
-
Hauptbahnhof/Kirchenallee
-
Hauptbahnhof/Steintordamm
-
Berliner Tor
-
Berliner Tor/U/S
-
Borgfelder Straße
-
Burgstraße
-
Burgstraße/U
-
Bauerberg
-
Billstedter Hauptstraße
-
Schulredder
-
Boberg
-
Unfallkrankenhaus
-
Grandkoppel
-
Lohbrügger Kirchstraße
-
Lohbrügge Markt