Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 156 - Linie Bus 156 (Steinwerder (Alter Elbtunnel), Hamburg). DB Fahrplan an der Haltestelle Krieterstraße in Hamburg.
5 | 10 | 30 | 50 |
---|---|---|---|
6 | 21 | 51 | |
7 | 21 | 51 | |
8 | 21 | ||
11 | 40 | ||
12 | 40 | ||
13 | 30 | ||
14 | 20 | 40 | |
15 | 00 | 20 | 40 |
16 | 00 | 20 | 45 |
17 | 20 | ||
18 | 00 |
Anfahrt Linie Bus 156:
Bus 156 - Steinwerder
Bus 156 - Wilhelmsburg (S), Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 156 - Steinwerder
Bus 156 - Wilhelmsburg (S), Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Wilhelmsburg/S
-
Krieterstraße
-
Wilhelmsburg Rathaus
-
Adolf-Menge-Platz
-
Rotenhäuser Straße
-
Krankenhaus Groß-Sand
-
Veringstraße/Mitte
-
Mannesallee
-
Ernastraße
-
Industriestraße
-
Stübenplatz
-
Reiherstiegdeich
-
Ernst-August-Schleuse/Zoll
-
Klütjenfelder Straße
-
Klütjenfelder Straße/Kehre
-
Argentinienbrücke
-
Argentinienbrücke Fähre
-
Nehlsstraße
-
Norderloch
-
Fähre
-
Steinwerder