Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 186 - Linie Bus 186 (Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)). DB Fahrplan an der Haltestelle Ebertallee in Hamburg.
6 | 18 | 38 | 58 |
---|---|---|---|
7 | 18 | 38 | 58 |
8 | 18 | ||
15 | 06 | 26 | 48 |
16 | 08 | 28 | 48 |
17 | 08 | 28 | 48 |
18 | 11 |
Anfahrt Linie Bus 186:
Bus 186 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Othmarschen (S), Hamburg
Bus 186 - Rugenbarg (Nord), Hamburg
Bus 186 - Neißestraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 186 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Othmarschen (S), Hamburg
Bus 186 - Rugenbarg (Nord), Hamburg
Bus 186 - Neißestraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Othmarschen/S
-
Böcklinstraße
-
Ebertallee
-
Groß Flottbeker Straße
-
Flottbeker Drift
-
Windmühlenweg
-
Elbe-Einkaufszentrum
-
Blomkamp
-
Geranienweg
-
Achtern Styg
-
Flurstraße/Rugenbarg
-
Kressenweg
-
Rugenbarg/Nord
-
Eckhoffplatz
-
Farnhornweg
-
Lüdersring
-
Langbargheide
-
Fangdieckstraße
-
Elbgaustraße/S
-
Katzbachstraße
-
Franzosenkoppel
-
Baumläuferweg
-
Weistritzstraße
-
Neißestraße