Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 2 - Linie Bus 2 (Hanau Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Paul-Ehrlich-Straße in Hanau.
0 | 04 | 06 | 20 | 21 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||||
6 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
7 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
8 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
9 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
10 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
11 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
12 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
13 | 00 | 01 | 20 | 21 | 22 | 40 | 41 | ||
14 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
15 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
16 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
17 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
18 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
19 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 | |||
20 | 00 | 01 | 19 | 20 | 21 | 35 | 36 | 49 | 51 |
21 | 05 | 06 | 40 | 41 | |||||
22 | 04 | 06 | 20 | 21 | 34 | 36 | 50 | 51 | |
23 | 04 | 06 | 20 | 21 | 34 | 36 | 50 | 51 |
Anfahrt Linie Bus 2:
Bus 2 - Freiheitsplatz, Hanau
Bus 2 - Erlenweg
Bus 2 - Kiefernweg, Hanau
Bus 2 - Lärchenweg, Hanau
Bus 2 - Schulzentrum Hessen-Homburg, Hanau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 2 - Freiheitsplatz, Hanau
Bus 2 - Erlenweg
Bus 2 - Kiefernweg, Hanau
Bus 2 - Lärchenweg, Hanau
Bus 2 - Schulzentrum Hessen-Homburg, Hanau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Lärchenweg
-
Neuhofstraße
-
Ulmenweg
-
Rembrandtstraße
-
Feuerbachstraße
-
Cranachstraße
-
Francois-Gärten/VHS
-
Gabelsbergerstraße/Lamboypark
-
Nord
-
Nordbahnhof
-
Nordbahnhof/Friedberger Straße
-
Paul-Ehrlich-Straße
-
Nordstraße
-
Freiheitsplatz
-
Marktplatz
-
Leimenstraße
-
Kurt-Blaum-Platz
-
Alfred Delp Straße
-
Friedrichstraße
-
Dettinger Straße
-
Kiefernweg
-
Dunlop-Übergang
-
Barbarossastraße
-
Schulzentrum Hessen-Homburg
-
Landwehr
-
Wartburgstraße
-
Dunlop
-
Hanauer Straßenbahn
-
Hauptbahnhof/Brücke
-
Hauptbahnhof/Auheimer Straße
-
Karl-Marx-Straße
-
Plantagenstraße
-
Erlenweg