Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 475 - Linie Bus 475 (Waldfeucht Markt). DB Fahrplan an der Haltestelle Geilenkirchener Straße in Heinsberg.
5 | 59 |
---|---|
8 | 07 |
9 | 07 |
10 | 39 |
11 | 34 |
12 | 34 |
13 | 24 |
14 | 22 |
15 | 07 |
16 | 07 |
17 | 07 |
18 | 07 |
19 | 07 |
Anfahrt Linie Bus 475:
Bus 475 - AOK, Heinsberg
Bus 475 - Auf dem Wall, Waldfeucht
Bus 475 - Heinsberg Busbahnhof
Bus 475 - Kirchhoven Vinn, Heinsberg
Bus 475 - Oberbruch Schulzentrum, Heinsberg
Bus 475 - Laffeld Schule
Bus 475 - Westpromenade, Heinsberg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 475 - AOK, Heinsberg
Bus 475 - Auf dem Wall, Waldfeucht
Bus 475 - Heinsberg Busbahnhof
Bus 475 - Kirchhoven Vinn, Heinsberg
Bus 475 - Oberbruch Schulzentrum, Heinsberg
Bus 475 - Laffeld Schule
Bus 475 - Westpromenade, Heinsberg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: