Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 463 - Linie Bus 463 (Schwarzenholz Markt, Saarwellingen). DB Fahrplan an der Haltestelle Reisbach Flitsch in Heusweiler.
Anfahrt Linie Bus 463:
Bus 463 - Gymnasium, Lebach
Bus 463 - Reisbach GH Jenal, Saarwellingen
Bus 463 - Schlossplatz, Saarwellingen
Bus 463 - Reisbach Flitsch
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 463 - Gymnasium, Lebach
Bus 463 - Reisbach GH Jenal, Saarwellingen
Bus 463 - Schlossplatz, Saarwellingen
Bus 463 - Reisbach Flitsch
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Abzw. Höhenstr.
-
Jahnstr.
-
Lebacher Str.
-
Reisbacher Str.
-
Reisbach Flitsch