Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 222 - Linie Bus 222 (Dingsleben). DB Fahrplan an der Haltestelle Leimrieth in Hildburghausen.
6 | 41 |
---|---|
11 | 36 |
14 | 06 |
15 | 36 |
17 | 14 |
Anfahrt Linie Bus 222:
Bus 222 - Waldstraße
Bus 222 - Hildburghausen Busbahnhof
Bus 222 - Pfersdorf, Hildburghausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 222 - Waldstraße
Bus 222 - Hildburghausen Busbahnhof
Bus 222 - Pfersdorf, Hildburghausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof
-
Busbahnhof
-
Hildburghausen
-
Leimrieth
-
Pfersdorf
-
Waldstraße