Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 308 - Linie Bus 308 (Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler). DB Fahrplan an der Haltestelle Lehnschule in Illingen/Saar.
7 | 33 |
---|---|
8 | 41 |
9 | 41 |
10 | 41 |
11 | 41 |
12 | 41 |
13 | 41 |
14 | 41 |
15 | 41 |
16 | 41 |
17 | 41 |
18 | 41 |
19 | 41 |
Anfahrt Linie Bus 308:
Bus 308 - Illingen (Saar) Bahnhof
Bus 308 - Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 308 - Zinkweilerstr.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 308 - Illingen (Saar) Bahnhof
Bus 308 - Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 308 - Zinkweilerstr.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: