Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 32 - Linie Bus 32 (Geldern Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Verkehrspavillon in Kamp-Lintfort für Samstag.
5 | 03 |
---|---|
7 | 01 |
9 | 01 |
11 | 01 |
13 | 01 |
15 | 01 |
17 | 03 |
19 | 03 |
21 | 03 |
Anfahrt Linie Bus 32:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Haus Frohnenbruch
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Moers Bahnhof
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Haus Frohnenbruch
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Moers Bahnhof
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: