Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 32 - Linie Bus 32 (Moers Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Kloster Kamp in Kamp-Lintfort für Sonntag.
4 | 46 |
---|---|
8 | 46 |
10 | 46 |
11 | 46 |
12 | 46 |
13 | 46 |
14 | 46 |
15 | 46 |
16 | 46 |
17 | 46 |
18 | 46 |
19 | 46 |
20 | 46 |
21 | 46 |
22 | 46 |
Anfahrt Linie Bus 32:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Zur Linde
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Zur Linde
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: