Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 32 - Linie Bus 32 (Moers Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Pestalozzistraße in Kamp-Lintfort.
5 | 56 | ||
---|---|---|---|
7 | 24 | 25 | 56 |
9 | 00 | 59 | |
11 | 00 | 59 | |
13 | 00 | ||
14 | 06 | ||
15 | 00 | 59 | |
17 | 00 | 59 | |
19 | 00 | 56 | |
21 | 56 | ||
22 | 56 |
Anfahrt Linie Bus 32:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Zur Linde
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Zur Linde
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: