Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 32 - Linie Bus 32 (Moers Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Franzstraße in Kamp-Lintfort für Samstag.
4 | 57 |
---|---|
5 | 57 |
7 | 01 |
8 | 00 |
9 | 01 |
10 | 00 |
11 | 01 |
12 | 00 |
13 | 01 |
14 | 00 |
15 | 01 |
16 | 00 |
17 | 57 |
19 | 57 |
20 | 57 |
22 | 57 |
Anfahrt Linie Bus 32:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Zur Linde
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Zur Linde
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: