Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 32 - Linie Bus 32 (Zur Linde, Kamp-Lintfort). DB Fahrplan an der Haltestelle Walkenriedstraße in Kamp-Lintfort.
6 | 09 |
---|---|
8 | 08 |
10 | 08 |
12 | 08 |
14 | 08 |
16 | 08 |
18 | 08 |
Anfahrt Linie Bus 32:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Moers Bahnhof
Bus 32 - Kamperbrück
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Moers Bahnhof
Bus 32 - Kamperbrück
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: