Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus SB30 - Linie Bus SB30 (Geldern Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Walkenriedstraße in Kamp-Lintfort für Samstag.
6 | 15 |
---|---|
7 | 12 |
8 | 12 |
9 | 12 |
10 | 12 |
11 | 12 |
12 | 12 |
13 | 12 |
14 | 12 |
15 | 12 |
16 | 12 |
Anfahrt Linie Bus SB30:
Bus SB30 - Hoerstgen Jansen
Bus SB30 - H.Schule Rhein Waal, Kamp-Lintfort
Bus SB30 - Hbf Osteingang, Duisburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus SB30 - Hoerstgen Jansen
Bus SB30 - H.Schule Rhein Waal, Kamp-Lintfort
Bus SB30 - Hbf Osteingang, Duisburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: