Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 73 - DB Fahrplan der Linie Bus 73 (Neureut Kirchfeld Fortuna, Karlsruhe) in Karlsruhe.
0 | 08 | 43 | ||
---|---|---|---|---|
1 | 18 | |||
5 | 45 | |||
6 | 25 | 45 | ||
7 | 00 | 15 | 30 | 45 |
8 | 00 | 15 | 30 | 45 |
9 | 05 | 25 | 45 | |
10 | 05 | 25 | 45 | |
11 | 05 | 25 | 45 | |
12 | 05 | 25 | 45 | |
13 | 05 | 25 | 45 | |
14 | 05 | 25 | 45 | |
15 | 05 | 25 | 45 | |
16 | 05 | 25 | 45 | |
17 | 05 | 25 | 45 | |
18 | 05 | 25 | 45 | |
19 | 05 | 25 | 45 | |
20 | 05 | 25 | 45 | |
21 | 08 | 38 | ||
22 | 08 | 38 | ||
23 | 08 | 38 |
Anfahrt Linie Bus 73:
Bus 73 - Europaplatz (Spark.), Karlsruhe
Bus 73 - Blankenlocher Weg Neureut
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 73 - Europaplatz (Spark.), Karlsruhe
Bus 73 - Blankenlocher Weg Neureut
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Europaplatz
-
Europaplatz/Kaiserstr.
-
Europaplatz/Karlstr.
-
Europaplatz/Spark.
-
Linkenheimer Tor
-
Schützenhaus
-
Smiley Barracks
-
Weißes Haus
-
Alte Kreisstraße Neureut
-
Am Hubengut Neureut
-
Spöcker Straße Neureut
-
An der Trift Neureut
-
Moldaustraße Neureut
-
Donauschwabenstraße Neureut
-
Neureut Forlenweg
-
Neureut Kirchfeld
-
Blankenlocher Weg Neureut