Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 33 - Linie Bus 33 (Kiel Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Berliner Platz in Kiel.
5 | 45 | |
---|---|---|
6 | 15 | 44 |
7 | 14 | 44 |
8 | 14 | 44 |
9 | 14 | 44 |
10 | 14 | |
15 | 14 | 44 |
16 | 14 | 44 |
17 | 14 | 44 |
18 | 14 | 44 |
19 | 14 | 45 |
Anfahrt Linie Bus 33:
Bus 33 - Bad, Strande
Bus 33 - Drachenbahn
Bus 33 - Olympiazentrum, Kiel
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 33 - Bad, Strande
Bus 33 - Drachenbahn
Bus 33 - Olympiazentrum, Kiel
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Olympiazentrum
-
Schilksee Kirche
-
Funkstellenweg
-
Schilksee Süd
-
Seekamp
-
Kreuzung Pries/K17
-
Hohenleuchte
-
Dreikronen
-
Immelmannstraße
-
Richthofenstraße
-
Adalbertstraße
-
Mercatorstraße
-
Homannstraße
-
Düvelsbeker Weg
-
Yorckstraße
-
Wrangelstraße
-
Feldstr./Waitzstr.
-
Uni-Kliniken
-
Hospitalstraße
-
Kunsthalle
-
Schloßgarten
-
Eggerstedtstraße
-
Berliner Platz
-
Holstenbrücke
-
Schwedenkai
-
Andreas-Gayk-Straße
-
Ziegelteich
-
Drachenbahn