Meine-Deutsche-Bahn.de: ALT 166 - Linie ALT 166 (Kirchheim unter Teck Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Martinskirche in Kirchheim unter Teck.
-
Bürgersee
-
Nägelestal
-
Henriettenstraße
-
Steingaustraße
-
Bahnhof/ZOB
-
Stadthalle
-
Martinskirche
-
Teckbote