Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 20 - Linie Bus 20 (Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz). DB Fahrplan an der Haltestelle Roonstraße in Koblenz.
6 | 22 | 53 | |
---|---|---|---|
7 | 10 | 23 | |
8 | 29 | 44 | 57 |
9 | 27 | 40 | 55 |
10 | 25 | 55 | |
11 | 25 | 55 | |
12 | 25 | 56 | |
13 | 26 | 56 | |
14 | 26 | 56 | |
15 | 26 | 56 | |
16 | 26 | 56 | |
17 | 25 | 55 | |
18 | 25 | 55 | |
19 | 25 | 55 | |
20 | 25 |
Anfahrt Linie Bus 20:
Bus 20 - Christuskirche
Bus 20 - Metternich BW- Krankenhaus, Koblenz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 20 - Christuskirche
Bus 20 - Metternich BW- Krankenhaus, Koblenz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Rübenach Grabenstraße
-
Rübenach Kriegerdenkmal
-
Kilianstraße
-
Brückerbach
-
Metternich BW- Krankenhaus
-
Metternich Trifter Weg
-
Metternich Pfaffengasse
-
Metternich Kirmesplatz
-
Metternich Neugasse
-
Metternich Oberweiher(Uni)
-
Metternich Winninger Str.
-
Kurt-Schumacher-Brücke
-
Verwaltungszentrum
-
Marienhof
-
Blücherstr.
-
St.-Elisabeth-Kirche
-
Franz-Weis-Str.
-
Saarplatz
-
Baedekerstr.
-
Löhr-Center
-
Roonstraße
-
Christuskirche