Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 703 - Linie Bus 703 (Kyritz Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Klosterhof in Kyritz.
6 | 07 |
---|---|
7 | 18 |
8 | 36 |
13 | 07 |
14 | 51 |
15 | 38 |
16 | 30 |
18 | 03 |
Anfahrt Linie Bus 703:
Bus 703 - Barenthin Dorf, Gumtow
Bus 703 - Breddin Bahnhof
Bus 703 - Gymnasium
Bus 703 - Neue Schule, Breddin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 703 - Barenthin Dorf, Gumtow
Bus 703 - Breddin Bahnhof
Bus 703 - Gymnasium
Bus 703 - Neue Schule, Breddin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: