Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 701 - Linie Bus 701 (Untersee, Kyritz). DB Fahrplan an der Haltestelle Eichenweg in Kyritz.
6 | 38 |
---|---|
9 | 26 |
11 | 01 |
12 | 01 |
14 | 01 |
15 | 07 |
16 | 09 |
Anfahrt Linie Bus 701:
Bus 701 - Kyritz Busbahnhof
Bus 701 - Lindenschule, Kyritz
Bus 701 - Werner Str.
Bus 701 - Werner Str., Kyritz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 701 - Kyritz Busbahnhof
Bus 701 - Lindenschule, Kyritz
Bus 701 - Werner Str.
Bus 701 - Werner Str., Kyritz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: