Meine-Deutsche-Bahn.de: STR 4 - Linie STR 4 (Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein). DB Fahrplan an der Haltestelle Wollstr. in Ludwigshafen.
5 | 07 | |||
---|---|---|---|---|
6 | 07 | 27 | 47 | |
7 | 27 | 37 | 57 | |
8 | 07 | 27 | 37 | 57 |
9 | 07 | 27 | 37 | 57 |
10 | 07 | 27 | 37 | 57 |
11 | 07 | 27 | 37 | 57 |
12 | 07 | 27 | 37 | 57 |
13 | 07 | 27 | 37 | 57 |
14 | 07 | 27 | 37 | 57 |
15 | 07 | 27 | 37 | 57 |
16 | 07 | 27 | 37 | 57 |
17 | 07 | 27 | 37 | 57 |
18 | 07 | 27 | 37 | 57 |
19 | 07 | 27 | 57 | |
20 | 07 | 27 | ||
21 | 17 | |||
22 | 17 | |||
23 | 17 |
Anfahrt Linie STR 4:
STR 4 - Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein
STR 4 - Heddesheim Bahnhof (RNV)
STR 4 - Mannheim Hauptbahnhof
STR 4 - Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
STR 4 - Bgm.-Kutterer-Str.
STR 4 - Paradeplatz, Mannheim
STR 4 - Pfalzbau/Wilhelm-Hack-Museum, Ludwigshafen am Rhei
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
STR 4 - Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein
STR 4 - Heddesheim Bahnhof (RNV)
STR 4 - Mannheim Hauptbahnhof
STR 4 - Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
STR 4 - Bgm.-Kutterer-Str.
STR 4 - Paradeplatz, Mannheim
STR 4 - Pfalzbau/Wilhelm-Hack-Museum, Ludwigshafen am Rhei
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof ZOB
-
Hauptbahnhof
-
Rohrlachstr.
-
Hauptfriedhof
-
Heinrich-Pesch-Haus
-
Wollstr.
-
Hollergärten
-
Zum Guten Hirten/BG-Unfallkl
-
BG Unfallklinik
-
Mannheimer Tor
-
Oggersheim
-
Oggersheim Bahnhof
-
Hans-Warsch-Platz
-
Wilhelm-Tell-Str.
-
Mitte
-
Berliner Pl./RNV-Ku.Zent.
-
Kaiser-Wilhelm-Str.
-
Pfalzb./W.-Hack-Museum
-
Hackmuseum
-
Bgm.-Kutterer-Str.