Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 029 - Linie Bus 029 (Korschenbroich Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Hauptbahnhof/Europaplatz in Mönchengladbach.
5 | 50 |
---|---|
6 | 50 |
7 | 50 |
8 | 50 |
9 | 50 |
10 | 50 |
11 | 50 |
12 | 50 |
13 | 50 |
14 | 50 |
15 | 50 |
16 | 50 |
17 | 50 |
18 | 50 |
20 | 25 |
21 | 25 |
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof/Europaplatz
-
Vitusbad
-
Maurus-Ahn-Straße
-
Rohrplatz
-
Robert-Koch-Straße
-
Lürriper Straße
-
Lürrip Kirche
-
Volksbadstraße
-
Am Hülserhof
-
Tierheim
-
Pilgramsweg