Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 017 - DB Fahrplan der Linie Bus 017 (Wegberg Busbahnhof) in Mönchengladbach für Samstag.
6 | 05 |
---|---|
7 | 05 |
8 | 03 |
9 | 03 |
10 | 03 |
11 | 03 |
12 | 03 |
13 | 23 |
14 | 25 |
16 | 10 |
17 | 40 |
18 | 40 |
20 | 25 |
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof/Europaplatz
-
Bismarckplatz
-
Friedrichstraße
-
Lüpertzender Straße
-
Bleichstraße
-
Geroplatz
-
Turmstraße
-
Schlafhorst
-
Kabelstraße
-
Karstraße
-
Bahn-/Monschauer Straße
-
Holt Kirche
-
Engelsholt
-
Böcklinstraße
-
Lilienthalstraße
-
Nordpark BusBahnhof
-
Am Nordpark
-
Am Borussiapark
-
Dahlener Heide
-
Dorthausen
-
Kothausen
-
Kothausen Kapelle
-
Hohe Straße
-
Bahnübergang
-
Industriehof
-
Am Brückensteg
-
Habichtstraße
-
Rheindahlen Hilderather Straße
-
Am Hülserhof
-
Abzw. Schriefers
-
Volksbadstraße
-
Lürrip Kirche
-
Schriefersmühle
-
Lürriper Straße
-
Nakatenusstraße
-
Gutenbergstraße
-
Voltastraße
-
Am Bour