Meine-Deutsche-Bahn.de: RB 17837 - Linie RB 17837 (Magdeburg Hbf). DB Fahrplan an der Haltestelle Bahnhof Neustadt/Bus in Magdeburg.
-
Rothensee
-
Eichenweiler
-
Hp. Eichenweiler
-
Agnetenstr.
-
Bahnhof Neustadt/Bus
-
Bahnhof Neustadt/Tram
-
Neustadt