Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 203 - DB Fahrplan der Linie Bus 203 (Orscholz Schulzentrum, Mettlach) in Mettlach für Sonntag.
Anfahrt Linie Bus 203:
Bus 203 - Heckingplatz, Saarburg
Bus 203 - Kiga, Tawern
Bus 203 - Oberleuken, Perl
Bus 203 - Orscholz Post, Mettlach
Bus 203 - Orscholz Post
Bus 203 - Saarburg Schulzentrum
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 203 - Heckingplatz, Saarburg
Bus 203 - Kiga, Tawern
Bus 203 - Oberleuken, Perl
Bus 203 - Orscholz Post, Mettlach
Bus 203 - Orscholz Post
Bus 203 - Saarburg Schulzentrum
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: