Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 62 - Linie Bus 62 (Ölhäuser, Leinzell). DB Fahrplan an der Haltestelle Lindacher Straße in Mutlangen.
10 | 45 |
---|---|
13 | 44 |
19 | 39 |
20 | 39 |
Anfahrt Linie Bus 62:
Bus 62 - Wetzgauer Str. 12
Bus 62 - Hirsch, Mutlangen
Bus 62 - Mutlangen Schulzentrum
Bus 62 - Utzstetten Ochsen, Täferrot
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 62 - Wetzgauer Str. 12
Bus 62 - Hirsch, Mutlangen
Bus 62 - Mutlangen Schulzentrum
Bus 62 - Utzstetten Ochsen, Täferrot
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Stauferklinik
-
Wetzgauer Str. 63
-
Möbel Wörner
-
Hirsch
-
Lindacher Straße
-
Wetzgauer Str. 12