Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 216 - Linie Bus 216 (Wadern Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Sitzerath Im Erker in Nonnweiler.
8 | 08 | |
---|---|---|
11 | 39 | |
13 | 47 | |
15 | 24 | |
17 | 40 | 51 |
18 | 02 | 48 |
Anfahrt Linie Bus 216:
Bus 216 - Donatusplatz, Hermeskeil
Bus 216 - Gymnasium, Wadern
Bus 216 - Hermeskeil Schulzentrum
Bus 216 - Hermreich, Wadern-Wadrill
Bus 216 - Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler
Bus 216 - Sitzerath Im Erker, Nonnweiler
Bus 216 - Sitzerath Markt, Nonnweiler
Bus 216 - St. Wendel ZOB
Bus 216 - Wendalinusstr.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 216 - Donatusplatz, Hermeskeil
Bus 216 - Gymnasium, Wadern
Bus 216 - Hermeskeil Schulzentrum
Bus 216 - Hermreich, Wadern-Wadrill
Bus 216 - Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler
Bus 216 - Sitzerath Im Erker, Nonnweiler
Bus 216 - Sitzerath Markt, Nonnweiler
Bus 216 - St. Wendel ZOB
Bus 216 - Wendalinusstr.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Sitzerath Markt
-
Sitzerath Im Erker
-
Sitzerather Str.
-
Homesweg
-
Bierfeld Zum Bergerflur
-
Wendalinusstr.