Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 304 - Linie Bus 304 (Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)). DB Fahrplan an der Haltestelle Fürth Schule in Ottweiler.
4 | 28 | 58 |
---|---|---|
5 | 50 | |
6 | 38 | 50 |
18 | 56 | |
19 | 08 | 56 |
20 | 08 |
Anfahrt Linie Bus 304:
Bus 304 - Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile
Bus 304 - Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler
Bus 304 - Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304 - Ottweiler Bahnhof
Bus 304 - Ostertalstr.
Bus 304 - Waldmohr Breitenbach Wendeplatz, Breitenbach (Pfal
Bus 304 - Wellesweiler Bahnhof, Neunkirchen (Saar)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 304 - Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile
Bus 304 - Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler
Bus 304 - Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304 - Ottweiler Bahnhof
Bus 304 - Ostertalstr.
Bus 304 - Waldmohr Breitenbach Wendeplatz, Breitenbach (Pfal
Bus 304 - Wellesweiler Bahnhof, Neunkirchen (Saar)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: