Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 666 - Linie Bus 666 (Weil der Stadt Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle ZOB Süd in Pforzheim für Samstag.
7 | 03 |
---|---|
9 | 03 |
11 | 03 |
12 | 03 |
13 | 03 |
14 | 03 |
15 | 03 |
16 | 03 |
17 | 03 |
19 | 33 |
Anfahrt Linie Bus 666:
Bus 666 - Gymnasium, Weil der Stadt
Bus 666 - Lehningen Rathaus, Tiefenbronn
Bus 666 - Liebeneck
Bus 666 - ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 666 - Gymnasium, Weil der Stadt
Bus 666 - Lehningen Rathaus, Tiefenbronn
Bus 666 - Liebeneck
Bus 666 - ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: