Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 13 - Linie Bus 13 (Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf). DB Fahrplan an der Haltestelle Justizgebäude in Regensburg für Samstag.
0 | 42 | ||
---|---|---|---|
5 | 47 | ||
6 | 07 | 27 | 47 |
7 | 07 | 27 | 47 |
8 | 07 | 27 | 47 |
9 | 07 | 27 | 47 |
10 | 07 | 27 | 47 |
11 | 07 | 27 | 47 |
12 | 07 | 27 | 47 |
13 | 07 | 27 | 47 |
14 | 07 | 27 | 47 |
15 | 07 | 27 | 47 |
16 | 02 | 22 | 42 |
17 | 02 | 22 | 42 |
18 | 02 | 22 | 42 |
19 | 02 | 32 | |
20 | 32 | ||
21 | 32 | ||
22 | 42 | ||
23 | 42 |
Anfahrt Linie Bus 13:
Bus 13 - Arnulfsplatz, Regensburg
Bus 13 - Oberpfalzbrücke
Bus 13 - Raiffeisenbank, Wolfsegg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 13 - Arnulfsplatz, Regensburg
Bus 13 - Oberpfalzbrücke
Bus 13 - Raiffeisenbank, Wolfsegg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Ernst-Reuter-Platz
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof-Arcaden
-
Albertstraße
-
Justizgebäude
-
Bismarckplatz
-
Arnulfsplatz
-
Altes Rathaus
-
Fischmarkt
-
Thundorfer Straße
-
Eiserne Brücke
-
Wöhrdstraße
-
Holzgartenstraße
-
Weichs - DEZ
-
Weichs-DEZ
-
Avia Hotel
-
Drehergasse
-
Schwandorfer Straße
-
Steinweg
-
Am Holzhof
-
Bei der Rinnen
-
Pfälzer Siedlung
-
Taxisstraße
-
Goethestraße
-
Gumpelzhaimerstraße
-
Albertus-Magnus-Gymnasium
-
Josef-Adler-Straße
-
Würzburger Straße
-
Oberpfalzbrücke