Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 736 - Linie Bus 736 (Rudow (U), Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Großziethen Thälmannstr. in Schönefeld.
4 | 52 | |
---|---|---|
5 | 05 | |
6 | 01 | |
7 | 29 | 39 |
8 | 57 | |
9 | 57 | |
10 | 57 | |
11 | 57 | |
12 | 57 | |
13 | 57 | |
14 | 57 | |
15 | 57 | |
16 | 57 | |
17 | 57 | |
18 | 57 | |
19 | 57 |
Anfahrt Linie Bus 736:
Bus 736 - Eichwalde (S), Eichwalde
Bus 736 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin
Bus 736 - Nahariyastr., Berlin
Bus 736 - Großziethen Rosa-Luxemburg-Weg
Bus 736 - Stuthirtenweg, Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 736 - Eichwalde (S), Eichwalde
Bus 736 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin
Bus 736 - Nahariyastr., Berlin
Bus 736 - Großziethen Rosa-Luxemburg-Weg
Bus 736 - Stuthirtenweg, Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: