Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 403 - Linie Bus 403 (Schwedt (Oder) ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle PCK Busbahnhof in Schwedt/Oder.
5 | 51 |
---|---|
6 | 49 |
8 | 26 |
9 | 26 |
10 | 41 |
12 | 41 |
15 | 53 |
18 | 11 |
Anfahrt Linie Bus 403:
Bus 403 - Festwiese, Schwedt (Oder)
Bus 403 - Gewerbegebiet Ost, Prenzlau
Bus 403 - Gramzow Schule
Bus 403 - Prenzlau ZOB
Bus 403 - Festwiese
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 403 - Festwiese, Schwedt (Oder)
Bus 403 - Gewerbegebiet Ost, Prenzlau
Bus 403 - Gramzow Schule
Bus 403 - Prenzlau ZOB
Bus 403 - Festwiese
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: