Meine-Deutsche-Bahn.de: RB 38909 - DB Fahrplan der Linie RB 38909 (Ludwigshafen(Rhein) BASF Nord) in Speyer für Samstag.
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof/ZOB
-
Nord-West
-
Siemenswerk