Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 43 - Linie Bus 43 (Killesberg, Stuttgart). DB Fahrplan an der Haltestelle Viktor-Köchl-Weg in Stuttgart für Samstag.
0 | 04 | 34 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 29 | 59 | ||||
6 | 29 | 59 | ||||
7 | 29 | 45 | ||||
8 | 00 | 15 | 30 | 45 | ||
9 | 00 | 15 | 30 | 45 | ||
10 | 00 | 15 | 30 | 43 | 53 | |
11 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 |
12 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 |
13 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 |
14 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 |
15 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 |
16 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 |
17 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 |
18 | 03 | 15 | 30 | 45 | ||
19 | 00 | 15 | 30 | 45 | ||
20 | 00 | 15 | 30 | 45 | ||
21 | 00 | 15 | 30 | 45 | ||
22 | 04 | 34 | ||||
23 | 04 | 34 |
Anfahrt Linie Bus 43:
Bus 43 - Feuersee, Stuttgart
Bus 43 - Feuerbacher Weg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 43 - Feuersee, Stuttgart
Bus 43 - Feuerbacher Weg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Senefelderstraße
-
Feuersee
-
Marien-/Silberburgstraße
-
Mörikestraße
-
Marienplatz
-
Lehenstraße
-
Markuskirche
-
Zellerstraße
-
Falbenhennenstraße
-
Wilhelm-/Olgastraße
-
Olgaeck
-
Rathaus
-
Charlottenplatz
-
Dorotheenstraße
-
Stadtmitte
-
Wilhelmsbau
-
Berliner Platz/Hohe Straße
-
Berliner Platz/Liederhalle
-
Rosenberg-/Seidenstraße
-
Hegelplatz/Linden-Museum
-
Hölderlinstraße
-
Dillmannstraße
-
Ehrenhalde
-
Schottstraße
-
Viktor-Köchl-Weg
-
Doggenburg
-
Am Bismarckturm
-
Feuerbacher Weg