Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 675 - DB Fahrplan der Linie Bus 675 (Zwochau, Thallwitz) in Thallwitz.
Anfahrt Linie Bus 675:
Bus 675 - Clara-Zetkin-Platz, Wurzen
Bus 675 - Thallwitz Schule
Bus 675 - Wurzen Bahnhof
Bus 675 - Röcknitz Schule
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 675 - Clara-Zetkin-Platz, Wurzen
Bus 675 - Thallwitz Schule
Bus 675 - Wurzen Bahnhof
Bus 675 - Röcknitz Schule
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Röcknitz Schule