Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 473 - Linie Bus 473 (Heckmann, Tholey-Dautweiler). DB Fahrplan an der Haltestelle Lindscheid Siedlung in Tholey für Sonntag.
Anfahrt Linie Bus 473:
Bus 473 - Überroth Brunnen, Tholey
Bus 473 - Überroth Scherer, Tholey
Bus 473 - Abzw. Überroth, Tholey-Hasborn
Bus 473 - Am Weiher, Tholey
Bus 473 - Dorf im Bohnental Dewes, Schmelz
Bus 473 - Gymnasium, Lebach
Bus 473 - Hasborn Kirche, Tholey
Bus 473 - Abzw. Überroth
Bus 473 - Johann, Tholey-Lindscheid
Bus 473 - John-Lambert, Tholey-Sotzweiler
Bus 473 - Lebach Bahnhof
Bus 473 - Scherer, Tholey-Neipel
Bus 473 - Scheuern Kirche, Tholey
Bus 473 - Wadern Busbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 473 - Überroth Brunnen, Tholey
Bus 473 - Überroth Scherer, Tholey
Bus 473 - Abzw. Überroth, Tholey-Hasborn
Bus 473 - Am Weiher, Tholey
Bus 473 - Dorf im Bohnental Dewes, Schmelz
Bus 473 - Gymnasium, Lebach
Bus 473 - Hasborn Kirche, Tholey
Bus 473 - Abzw. Überroth
Bus 473 - Johann, Tholey-Lindscheid
Bus 473 - John-Lambert, Tholey-Sotzweiler
Bus 473 - Lebach Bahnhof
Bus 473 - Scherer, Tholey-Neipel
Bus 473 - Scheuern Kirche, Tholey
Bus 473 - Wadern Busbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Scheuern Kirche
-
Kirsch
-
Sandkaul
-
Scherer
-
Abzw. Dorf
-
Johann
-
Lindscheid Siedlung
-
Aatz
-
Überroth Brunnen
-
Überroth Scherer
-
Hasborn Kirche
-
Abzw. Überroth