Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 183 - Linie Bus 183 (Hofgeismar ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle Reitbahn in Warburg.
6 | 43 | |
---|---|---|
8 | 43 | |
10 | 43 | |
11 | 33 | |
13 | 03 | 53 |
15 | 03 | |
16 | 08 | 58 |
18 | 58 |
Anfahrt Linie Bus 183:
Bus 183 - Amtsgericht, Warburg
Bus 183 - Calden Schule
Bus 183 - Herlinghausen Feuerwehr, Warburg
Bus 183 - Hofgeismar Busbahnhof
Bus 183 - Stiepenweg
Bus 183 - Liebenau (Hessen) Schule
Bus 183 - Warburg Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 183 - Amtsgericht, Warburg
Bus 183 - Calden Schule
Bus 183 - Herlinghausen Feuerwehr, Warburg
Bus 183 - Hofgeismar Busbahnhof
Bus 183 - Stiepenweg
Bus 183 - Liebenau (Hessen) Schule
Bus 183 - Warburg Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: