Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 666 - Linie Bus 666 (ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim). DB Fahrplan an der Haltestelle Münklingen Rathaus in Weil der Stadt.
6 | 29 | |
---|---|---|
7 | 44 | |
9 | 14 | |
10 | 14 | |
11 | 14 | |
12 | 14 | |
13 | 17 | |
14 | 14 | |
15 | 14 | |
16 | 17 | 47 |
17 | 17 | 47 |
18 | 47 | |
19 | 47 | |
20 | 47 |
Anfahrt Linie Bus 666:
Bus 666 - Ev. Kirche/Gemeindehaus, Tiefenbronn
Bus 666 - Gymnasium, Weil der Stadt
Bus 666 - Weil der Stadt Bahnhof
Bus 666 - Beethovenstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 666 - Ev. Kirche/Gemeindehaus, Tiefenbronn
Bus 666 - Gymnasium, Weil der Stadt
Bus 666 - Weil der Stadt Bahnhof
Bus 666 - Beethovenstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: